Холодильные системы

Промышленные холодильники компании https://www.fbh.ru/ востребованы во многих профессиях и ремеслах. Он предназначен для длительного хранения различных пищевых и химических продуктов. Изделие обладает высокой мощностью, высокой надежностью и длительным сроком службы. Они востребованы в технологических процессах пищевых производств, химии и тяжелой промышленности.

Сегодня купить холодильные системы можно на сайте компании «Эйркул». Компания поставляет свою продукцию по всей территории Российской Федерации. Предлагает потребителям широкий ассортимент товаров, которые собраны в обширном каталоге. Оборудование может быть использовано для медленного охлаждения или быстрой заморозки, технической корректировки и хранения товаров без потери качества.

Типы холодильных установок

Современные промышленные холодильные установки могут выполнять самые разные задачи. Потребители требуют устройств разных размеров, мощностей и температурных диапазонов. Оборудование может различаться по типу исполнения. Существует несколько типов моделей:

  тюлень,
  Открыть,
  полузакрытый.

Они могут быть дополнены водяным или воздушным охлаждением.

Эти агрегаты предназначены для непрерывной или бесперебойной работы. Они оснащены абсорбционной системой, которая конденсирует хладагент, содержащий твердые частицы. Это устройство известно своей надежностью, тихой работой и низким энергопотреблением.

Морозильные камеры и противоударные шкафы используются в пищевой промышленности и торговле. Последняя поражает мясо, овощи, рыбу и хлебобулочные изделия.

Преимущества промышленных морозильных камер

К преимуществам использования промышленного оборудования можно отнести их универсальность. Устройства могут различаться по мощности и размеру. Его можно установить в продуктовых магазинах и магазинах розничной торговли. В этом случае вам нужно только выбрать необходимые свойства. Их выбор должен учитывать продаваемый товар.

Благодаря внедрению энергосберегающих технологий устройство потребляет меньше электроэнергии. В связи с этим их содержание не требует от владельцев больших затрат. Многие модели техники имеют небольшой вес. Поэтому их легко транспортировать и устанавливать.